Домашняя обувь: разнообразие выбора на нашем сайте

Наш сайт предлагает большой ассортимент женской, мужской и детской домашней обуви. Интересные и необычные модели, которые обеспечат комфорт дома. Подобрать подходящую модель не будет сложной задачей – много размеров, цветов, стилей выполнения.

Много разных тапок

Не так давно тапки были универсальной домашней обувью для мужчин и женщин, различие было только по размерам. Сейчас же есть целая мода на тапки, в них используются разнее декоративные материалы, конструкции. Женские тапки можно явно отличить от мужских, а детские созданы оптимально для маленькой ножки.

Более того, появились различия по сезонности, в каталоге удастся найти модели для зимы и лета. Цветовая палитра современной домашней обуви очень широкая. Детские и женские очень яркие, оригинальные. Что касается мужских, то цвета более сдержанные, нет лишних декоративных элементов.

Женские тапки

Конечно больше всего внимания выбору обуви, в том числе домашней уделяют женщины. Неудивительно, что их ассортимент их значительный. Среди предложений нашего сайта:

  • Закрытые тапочки балетки. Очень утонченная домашняя обувь, которая выглядит почти как настоящие балетки. Правда, у них удобная, кожаная подошва.

  • Модели с открытым мысом. Это самая распространенная группа, ведь они очень удобны. предложены варианты в разном стиле оформления, с декором или без него.

  • Классическая, эргономичная модель. У таких закрытый мысок и открыта пятка, подойдут для любого времени года.

  • Домашние уютные вьетнамки. Отлично подойдут для лета, они сочетают в себе комфорт домашней обуви и легкость.

Мужской ассортимент

Хотя мужчины не так переборчивы в подборе домашней обуви, но мы все равно готовы предложить много оригинальных и классических моделей. Варианты:

  • Тапки, с открытым мысом. Они подходят для лета или для тех, кто не комфортно себя чувствует в закрытых тапках.

  • Модели с закрытым мысом. Хороши для зимы, эта привычная модель, которая подходит всем.

Тут больше внимания уделено практичности и долговечности использования. Предлагаем стильные кожаные модели, которые отличаются длительным сроком ношения.

{literal}