Самые популярные модели женских тапочек на нашем сайте

К тапкам у каждой женщины особое отношение, ведь они не только удобными, но и красивыми. В тапочках от Isotoner это удалось реализовать в полной мере. Не важно, что вы делаете дома, от правильного подбора тапок зависит настроение и самочувствие.

Эргономичные

Это самые удобные в ассортименте модели, которые подойдут для любого времени года. такие тапки отлично поддерживают свод стопы, поэтому в них ноги отдыхают. За счет особой комбинации подпяточника и супинатора, также эластичной резины ноги отдохнут даже после многочасового хождения на каблуках.

Технология эргономичных тапок запатентована брендом, поэтому со временем они приобретают индивидуальную форму стопы.

Балеринки

Это действительно одна из самых оригинальных моделей, которая изменила само отношение к домашней обуви. Такие аккуратные туфельки больше похожи на уличную обувь, чем на тапки, да и они вообще тапками не называются – это аккуратная и очень красивая домашняя обувь.

Варианты исполнения их очень разнообразны и касается это в большей мере декора и материалов. На сайте предложены махровые балеринки и изготовленные из велюра. Подошва у них резиновая, поэтому носить дома или на работе в качестве сменной обуви очень удобно.

Модели с открытым мыском

Такая модель одна из самых популярных, незначительно меняется дизайн, предложены разные цвета и материалы, но модель таких тапок аналогична. Их любят за то что подобные удобно использовать что зимой, что летом, они занимают мало места на полке с обувью. За счет компактности любимые тапки удастся всегда возить с собой.

Вьетнамки

Для любительниц необычных моделей предлагаем тапки вьетнамки, но это не те самые пляжные шлепки, а абсолютно оригинальная их интерпретация. Вьетнамки созданы из мягкого материала, все компоненты. Поэтому они не натирают, как это часто случается с пляжной обувью.

Модели на танкетке

Эти модели не менее популярны, ведь небольшой подъем на пятке обеспечивает физиологическое положение стопы, а значит ноги не устают. В нашем магазине предложены тапки с разной высотой танкетки, поэтому получиться выбрать подходящий вариант именно для вас.

Популярные материалы

Женские ножки любят, чтобы им было тепло и мягко. Поэтому есть не только популярные модели, но и востребованные материалы. Среди самых популярных:

  • Велюр.

  • Махра.

  • Искусственный мех.

Все эти материалы мягкие, уютные, они удобны в носке. Что не маловажно для зимы сохраняют тепло, ноги в них дышат.

Правильный уход

Чтобы женские тапки оставались такими же красивыми как при покупке, за ними необходимо правильно ухаживать. Ничего сложного в этом нет, а основные правила выглядят так:

  • Регулярная стирка – каждые 2 месяца. В противном случае они будут иметь неприятный запах и не самый презентабельный вид.

  • Лучше носить их хотя бы с тонкими тапочками.

  • Дезинфекция простыми подручными средствами. Каждую неделю стоит смачивать ватный диск уксусом и уложить в тапки, в таком виде запаковать в полиэтиленовый пакет и оставить на ночь.

Не забывайте, что даже самые качественные тапки нужно регулярно менять или покупать сразу несколько пар и носить их по очереди.

{literal}